GAC GoMate — foto 1
Foto: gac · material de prensa del fabricante · fuente

GAC GoMate

Prototipo

GAC Group (Guangzhou Automobile Group / 广州汽车集团)

País
CN
Grados de libertad
38
Año
2024

Uso

IndustriaLogísticaServicios

Preguntas frecuentes

¿Quién fabrica el GAC GoMate?

El GAC GoMate lo fabrica GAC Group (Guangzhou Automobile Group / 广州汽车集团).

¿Está el GAC GoMate a la venta?

Estado actual del GAC GoMate: Prototipo.

Robots similares

Fuentes